Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Хоккейный клуб «Югра» проведет мастер-класс для когалымских хоккеистов



10 февраля игроки хоккейных клубов «Югра» и «Мамонты Югры», выступающие в КХЛ и МХЛ, проведут на ледовом поле дворца «Айсберг» открытый мастер-класс для когалымских ребят, занимающихся хоккеем.

Как рассказал заместитель директора МАУ «Дворец спорта» Александр Санников, мастер-класс проводится для популяризации и развития хоккея в городе и встреч с болельщиками. Генеральный директор хоккейного клуба «Югра» Василий Филипенко в свою очередь подчеркнул, что хоккейный тур по городам ХМАО проходит уже третий год подряд:

- С каждым годом растет интерес к этому мероприятию, все больше окружных хоккейных школ изъявляет желание встретиться с нашими игроками.

Организаторы сообщают, что в этот день всех любителей хоккея ждет автограф-сессия с игроками клубов, она пройдет в 16:00. Далее, в 16:30, профессионалы клюшки и шайбы проведут мастер-класс для юных когалымских хоккеистов, а в 17:30 начнется товарищеский матч между любительской сборной Когалыма и клубом «Югра». Приглашаем всех любителей этого зрелищного вида спорта посетить мероприятие и поддержать участников!