Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Заявочная кампания-2015



Заявочная кампания-2015
В целях своевременного формирования оперативного плана закупок и поставок на 2015 год Росагролизинг организует сбор и обработку информации от региональных министерств и департаментов сельского хозяйства в соответствии с унифицированными формами, размещенными на сайте Общества в разделе «Заявочная кампания-2015»:
- ФОРМА № 1 (сельскохозяйственная техника);
- ФОРМА № 2 (племенная продукция);
- ФОРМА № 3 (животноводческое оборудование);
- ФОРМА № 4 (перерабатывающее оборудование).
Сельхозтоваропроизводители, заинтересованные в привлечении средств федерального лизинга для развития своих хозяйств, могут обратиться в региональные органы управления сельского хозяйства для заполнения вышеуказанных форм. Заполненные формы следует направлять в ОАО «Росагролизинг» по электронной почте: info@rosagroleasing.ru .
Напоминаем, что на формирование перспективного плана взаимодействия с сельхозпроизводителями влияет платежная дисциплина контрагентов региона, уже имеющих договорные отношения с ОАО «Росагролизинг».
Ответственными специалистами ОАО «РосАгроЛизинг», осуществляющими консультирование по заявочной кампании являются:
- Н.В. Полянцева - Департамент лизинга сельскохозяйственной техники;
- С.В. Лисова (племенная продукция) и И.В. Осмоловский (оборудование) - Департамент обеспечения животноводства и перерабатывающей промышленности;
- И.В. Кузьмин (работа с должниками) - Департамент развития корпоративного бизнеса и стратегического управления.
Контактный телефон: 8(800)200-539-5
Координацию работы по проведению мероприятия осуществляет Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа:
- главный специалист - эксперт отдела сельского хозяйства и аквакультуры Колегова Татьяна Петровна тел./ф.8(3467)32-49-77,e-mail:KolegovaTP@admhmo.ru