Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем на соревнования по лыжным гонкам!



Все больше любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в «Лыжне России» - доброй традицией.

11 февраля в Когалыме состоятся соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». Местом проведения по традиции станет лыжная база «Снежинка», где в указанную дату в 11:40 пройдет торжественное открытие соревнований.
В 12:00 - первые массовые старты свободным стилем на дистанцию 2 км, а в 12:40 - на дистанцию 3,5 км. Ежегодная традиция - это VIP-забег на символичные 2018 метров, в котором также могут поучаствовать все желающие от 18 лет и старше. Согласно программе мероприятия VIP-забег стартует в 12:05.

Зарегистрироваться для участия  в соревнованиях можно уже сейчас. Для этого необходимо обратиться до 10 февраля по адресу: г. Когалым, ул. Сибирская, д. 10, лыжная база «Снежинка» с 09:00 до 18:00 по тел. 8(34667) 4-09-63 или по электронной почте SK-snezhinka@yandeх.ru
Для участников соревнований по лыжным гонкам в обычном режиме будет организован прокат лыжного инвентаря. Добавим, что самые большие рекорды массовой лыжной гонки - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, а самая высокая награда - вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам! Регистрируйтесь и вы! Станьте частью команды!