Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчане третьи по биологии



Когалымские школьники продолжают успешно представлять свой город на региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады. Так, на днях стали известны итоги олимпиады по биологии. Ученик 11-го класса школы №6 Дмитрий Шуваев достойно справился со всеми заданиями и занял на предметной олимпиаде почетное третье место.  

Напомним, ранее юные знатоки из Когалыма - Новосельцева Екатерина, ученица 9 класса школы №6 и Малимон Дарья, ученица 11-го класса школы №7 - стали обладателями первых мест  в предметной олимпиаде по литературе.

По данным управления образования Администрации города Когалыма, 30 января участники регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады посоревнуются в знаниях по географии. Испытания будут проходить в Когалыме в очной форме с применением дистанционных технологий. А 31 января  когалымчане в Ханты-Мансийске поборются за звание лучших в математике.

Поздравляем тех, кто уже выступил на региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады, вне зависимости от результатов. Смелость каждого, кто решился поучаствовать, достойна уважения! А тем, кому еще предстоит принять участие в интеллектуальных состязаниях, желаем удачи!