Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме нарядом дорожно-патрульной службы выявлен факт незаконного хранения наркотических средств



Накануне в дневное время на  улице Ленинградской нарядом дорожно-патрульной службы была замечена  автомашина «Mazda», передвигавшаяся без переднего бампера и переднего государственного регистрационного знака, а также имевшая другие механические повреждения.
В машине находились трое молодых людей. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 24-летний водитель не имеет права на управление транспортным средством.  Кроме того, сотрудники полиции обратили внимание на неадекватное поведение водителя и одного из пассажиров, находившегося на переднем пассажирском сидении, о чем было сообщено сотрудникам оперативно-сыскного  отделения по линии незаконного оборота наркотиков.
    В результате проведенного личного досмотра у 24-летнего пассажира был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакетик с веществом светлого цвета. Медицинское освидетельствование показало, что данный гражданин, а также водитель транспортного средства находились  в состоянии наркотического опьянения.
    В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.


                                ОМВД России по г.Когалыму