Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

СО НКО Югры приглашают к участию в конкурсе на предоставление грантов



Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры объявил о конкурсном отборе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям округа на 2018 год.

Как сообщили в окружном департаменте, для участия в конкурсе грантов принимаются проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства; повышение уровня и качества жизни граждан старшего поколения; повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека; социальную адаптацию инвалидов и их семей и другое.

Прием заявок стартует сегодня, 9 января, и продлится по 7 февраля 2018 года. В течение этого времени департамент организует консультирование по вопросам их подготовки, в том числе предварительную проверку заявок и документов в электронном виде на специализированном разделе портала гражданского общества «Югражданин.рф». 

Подробности участия в конкурсе можно узнать, пройдя по ссылке https://depos.admhmao.ru/vse-novosti/1070287/, или по телефонам: 8 (3467) 356-748, 331-830, 318-175.