Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Новым годом!



Уважаемые когалымчане! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

 

С этим праздником мы связываем наши надежды на счастье и благополучие. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий!

В преддверии нового года принято подводить итоги. 2017 год был плодотворным,  насыщенным важными событиями и свершениями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды и победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Уважаемые земляки, благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие! Пусть 2018 год станет для всех нас годом воплощения в жизнь новых планов и идей, развития приобретений уходящего года, добрых перемен, мира и согласия, а жизнь будет многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!  Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили душевное тепло и уют! Пусть удача и успех будут вашими постоянными спутниками! Здоровья вам и вашим близким! Хорошего настроения и веселого праздника!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.