Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства города Когалыма!



Закончен прием документов для участия в конкурсе по предоставлению грантовой поддержки социального предпринимательства и грантовой поддержки начинающих предпринимателей.

    В рамках реализации подпрограммы 4 «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Когалыме на 2014-2016 годы» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие и инвестиции муниципального образования город Когалым на 2014-2016 годы» (постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 №2919) проведен конкурсный отбор бизнес-планов по предоставлению грантовой поддержки социального предпринимательства и грантовой поддержки начинающих предпринимателей.

Конкурсный отбор бизнес–планов осуществлялся с 26 ноября 2014 года до     05 декабря 2014 года включительно.

Для участия в конкурсе поданы 3 заявки на участие:

- по мероприятию «Финансовая поддержка социального предпринимательства, в том числе: предоставление грантовой поддержки социальному предпринимательству»:
1. Индивидуальный предприниматель Плотникова Ирина Николаевна – бизнес-план «Студия творческого развития»;
2. Индивидуальный предприниматель Остапенко Наталья Вячеславовна – бизнес-план «Водно-развлекательный парк для детей и взрослых «Пингвин».

- по мероприятию «Грантовая поддержка начинающих предпринимателей»:
1. Индивидуальный предприниматель Демеха Диана Александровна – бизнес-план «Создание агентства дизайна и полиграфии «Forward».

В результате первичного отбора 3 бизнес-плана допущены к участию в конкурсе (публичной защите бизнес-планов).
Публичная защита бизнес-планов и подведение итогов состоится 12 декабря 2014 года по адресу: ул. Дружбы народов, д.7, кабинет №300 в 14.30 часов.