Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Жительницу Когалыма Наталью Логунович поздравили с 90-летием!



15 декабря жительница Когалыма Наталья Логунович отметила свой 90-й день рождения. С этой знаменательной датой труженицу тыла времен Великой Отечественной войны от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой поздравили первый заместитель главы города Когалыма Роман Ярема, председатель городской Думы Алла Говорищева, представители Администрации города и общественных организаций.

Много теплых и искренних слов было сказано в адрес юбилярши. Первый заместитель главы города Роман Ярема также поздравил именинницу от имени главы города Николая Пальчикова:

- Дорогая Наталья Федоровна, огромное спасибо за Вашу неиссякаемую энергию и оптимизм! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, живите долго и  оставайтесь примером для подрастающего поколения. Мы рады за Вас и вместе с Вами, искренне желаем отметить вместе 100 лет!

В Когалыме Наталья Федоровна проживает пять лет. За ее плечами послевоенное прошлое: тяжелая работа в шахтах в Таштаголе, участие в восстановлении Минска… Первую трудовую награду она получила в 18 лет «За доблестный труд в ВОВ», а всего их в ее трудовой копилке семь. Наталья Федоровна воспитала пятерых детей, и сейчас ее радуют 12 внуков, 10 правнуков и четыре праправнука - и это, по ее словам, главные и самые ценные награды, ради которых она прошла свой непростой жизненный путь.

Всю свою жизнь Наталья Федоровна обустраивает новый мир в большой и сильной стране, которую любит, потому что знает истинную цену всему. Она говорит, что главный подарок в ее день рождения - это мирное небо и счастливое будущее для детей и внуков.