Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с 87-летием со Дня образования ХМАО-Югры



День рождения Югры - это праздник каждого жителя автономного округа, каждого югорчанина, кто вложил частичку своей души в становление и развитие своей малой Родины!

Мы по праву гордимся героическим трудом многих поколений наших земляков, в том числе когалымчан, мужеством и энтузиазмом первопроходцев, чьими силами создавалась прочная основа для развития автономного округа. Мы гордимся историей и сегодняшним днем Югры – одного из самых стабильно развивающихся регионов России!

У нашего края есть все, что необходимо для дальнейшего процветания и развития: традиции, заложенные первостроителями, уважение к культуре народов, проживающих в округе, любовь к родной земле и стремление сделать регион еще более успешным! Пусть благодаря нашему совместному труду Югра всегда остается в числе лидеров среди регионов России, а Когалым - в числе лучших муниципалитетов Югры!

В наш общий праздник желаю вам, дорогие друзья, здоровья, реализации всех намеченных планов, стабильности, процветания, мира и добра! Пусть оптимизм и хорошее настроение, гордость за свой труд и уверенность в будущем никогда не покидают вас! С праздником!