Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме объявлен новогодний смотр-конкурс



С 18 по 22 декабря в Когалыме пройдет городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. К участию в конкурсе приглашаются  предприятия торговли и общественного питания независимо от формы собственности.

По итогам смотра-конкурса жюри определит победителей и призеров с присуждением 1, 2, 3 мест по двум номинациям: среди предприятий торговли и общественного питания  города Когалыма.  Победителями окажутся предприятия, набравшие наибольшее количество баллов. Как сообщили в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства управления экономики Администрации города Когалыма, учитываться будут: эстетика художественно-декоративного оформления фасадов, витрин и интерьера зданий с использованием современных элементов украшений, торговых залов, залов обслуживания посетителей, разработка праздничного меню, ценников, прейскурантов; санитарное состояние предприятий торговли или общественного питания  и прилегающей территории; внешний вид продавцов (официантов).

Для участия в смотре-конкурсе необходимо в срок до 18 декабря 2017 года подать  письменную  заявку в управление экономики Администрации города Когалыма, по адресу: город Когалым, улица Дружбы Народов, 7, кабинет № 239. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 93-760, 93-761.

Форма заявки и Положение о конкурсе размещены на официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «Документы» (постановление Администрации города Когалыма от 27.11.2017 №2489).

Организаторы приглашают предпринимателей принять активное участие в городском мероприятии и подарить праздничное настроение жителям нашего города.