Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Общественное признание – 2017»: прием заявок продолжается



В Когалыме продолжается прием заявок от горожан в рамках конкурса на присуждение премии «Общественное признание – 2017». Документы принимаются до 28 ноября включительно, после чего, в период с 29 ноября по 12 декабря, будет работать конкурсная комиссия, которая подведет итоги и огласит результаты. Планируется, что награждение победителей состоится в торжественной обстановке на одном из заседаний Думы города Когалыма. 

Целью конкурса является признание заслуг представителей организаций всех форм собственности, некоммерческих объединений, индивидуальных предпринимателей, социально активных граждан, проживающих и (или) осуществляющих свою деятельность в городе Когалыме, за реализацию социально значимых проектов. Также, как сообщила  Ирина Леонова, специалист-эксперт отдела по социальным вопросам и связям с общественностью Администрации города Когалыма, премия присуждается за особые достижения в области социально-экономического развития города Когалыма, искусства, культуры, образования, воспитания, формирования здорового образа жизни населения, сохранения межнационального и межконфессионального мира, приобщения населения к основам народных культур и традиций, возрождения традиций меценатства и благотворительности, создания положительного имиджа современного, благоустроенного города Когалыма.

Конкурс «Общественное признание» проводится в Когалыме с 2011 года. За это время обладателями премии стали около 50  когалымчан, чья  деятельность признана общественной значимой в различных областях. Общественная награда представляет собой диплом, подписанный главой города, и эксклюзивную статуэтку «Признание».

Более подробная информация доступна на официальном сайте www.admkogalym.ru в разделе «Информация для населения – Социальная сфера – Проекты, конкурсы, фестивали – Положение о конкурсе «Общественное признание – 2017».

Уважаемые друзья, у вас еще есть время представить кандидатуру на конкурс! Заявки принимаются до 28 ноября 2017 года включительно (с 09.00 до 17.00, ежедневно, кроме выходных) по адресу: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 7, каб. 224. За консультациями обращаться по телефонам: 93-619, 93-620.