Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымские полицейские принимают поздравления



Сегодня в ДК «Сибирь» состоялся торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летнему юбилею со дня образования советской милиции. Все эти годы сотрудники правоохранительных органов достойно выполняют свой профессиональный долг, беззаветно служа  Отечеству, стоят на страже безопасности граждан.

Вот и сегодня многие находятся на посту. Но в их адрес и в адрес тех, кто присутствовал в зале, звучали со сцены слова признательности и благодарности за службу. С профессиональным праздником правоохранителей поздравили исполняющий обязанности главы города Когалыма Роман Ярема и военный комиссар города Когалыма ХМАО-Югры Игорь Пакулев, пожелав надежного тыла, здоровья, успехов, карьерного роста.

С приветственным словом обратился к присутствующим начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Когалыму, полковник полиции Игорь Доронин. Он поблагодарил сотрудников за службу и вручил медали Министерства внутренних дел РФ «За отличие в службе» первой степени четверым  сотрудникам. Одного сотрудника руководитель ОМВД поздравил с присвоением очередного  специального звания, вручив лейтенантские погоны. Еще двадцати трем когалымским полицейским медали «За отличие  в службе» второй и третьей степеней будут вручены 18 ноября.

Продолжилось торжество праздничным концертом. Хореографические и вокальные коллективы учреждений культуры города подарили когалымским стражам порядка свои лучшие концертные номера.