Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации



Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Когалыма! 

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка.

Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и городских праздниках, обеспечивать безопасность граждан.

В рядах сотрудников органов внутренних дел работают настоящие профессионалы, которые, рискуя жизнью, достойно выполняют свой долг. Благодаря вам мы живем и работаем в спокойной, мирной обстановке.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций! Ваши знания, жизненный и профессиональный опыт помогают не только воспитывать и готовить достойную смену, но и служат ориентиром в вопросах гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Дорогие друзья, выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, спокойного и мирного неба  над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества! 

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.