Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем народного единства



Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

 

Во все времена понятия «единство» и «сплоченность» имели для России особое значение. Плечом к плечу наш многонациональный народ беззаветно и мужественно защищал независимость Отечества, отстаивал свое право жить в свободной и сильной стране.

Однако единство определяется не только способностью объединяться в критические моменты, но и в ежедневной помощи и поддержке друг друга. В уважительном отношении к каждому вне зависимости от пола, возраста и национальности. Сплоченность - это не только дружность армейских рядов, это  ответственность за свои поступки и действия. И мне отрадно отметить, что в Когалыме живут люди, понимающие это. Живут одной семьей, с почтением и глубоким уважением относясь  к традициям и обычаям каждого народа. Доказывая свою сплоченность и единство делом. Работая на благополучие города и его жителей.

От души желаю всем когалымчанам и дальше поддерживать друг друга во всех добрых начинаниях, сохранять светлые чувства любви к городу и стране, к нашей истории, ценностям и традициям и передавать их своим детям. Пусть наши единство и сплоченность с годами лишь крепнут, придавая новые силы для жизни и побед! Здоровья, мира и благополучия всем! С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма