Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Администрацией города Когалыма объявляется прием заявок и документов на финансовую поддержку

Прием заявок и документов будет осуществляться в период
с 16 октября по 31 октября 2017 года включительно.

1.     «Возмещение затрат социальному предпринимательству и семейному бизнесу» (возмещение затрат на приобретенное (арендуемое) оборудование, 70% на одного субъекта).
2.    «Финансовая поддержка Субъектов, осуществляющих производство и реализацию товаров и услуг в социально значимых видах деятельности, определенных настоящей программой, в части компенсации арендных платежей за нежилые помещения и по предоставленным консалтинговым услугам» (возмещение затрат по аренде и консалтингу, 50% на одного субъекта).

Приём документов будет осуществляться по адресам:

1.    Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», г. Когалым, ул. Мира, д. 15. Режим работы - понедельник-пятница с 8.00 до 20.00. Суббота с 8.00 до 18.00. Выходной - воскресенье. Телефон для справок 2-48-86, 2-48-56.

2.    Администрация города Когалыма, г. Когалым, ул. Дружбы народов, 7, каб. 238, 428. Время приёма документов понедельник – пятница с 08.30 до 12.30 часов и с 14.00 до 17.00 часов.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 93-759 или на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru) в разделе Экономика и бизнес →Инвестиционная деятельность, формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности →Малое и среднее предпринимательство →Виды поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства →Финансовая поддержка.
Заседание комиссии для определения получателей субсидий состоится 13 ноября   2017 года.