Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме пройдет военно-спортивная игра «Адреналин»



Вчера, 13 сентября, в Администрации города прошло организационное совещание по подготовке к проведению военно-спортивной игры «Адреналин». Организаторами игры выступает управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма и молодежный центр «Феникс» при поддержке профсоюзного комитета ППО ТПП «Когалымнефтегаз». 
Как рассказали на совещании, основная цель игры - пропаганда здорового образа жизни, гражданско-патриотическое воспитание молодежи и повышение интереса к военно-прикладным видам спорта. 
В игре примут участие 8 команд от предприятий и организаций города. В состав каждой команды входят пять человек: четыре мужчины и одна девушка. Участникам предстоит пройти несколько этапов: «Визитная карточка»; «Знакомство с тайгой»; «Гонки на катамаранах»; экстремальный забег «Герой тайги». По результатам этапов игры в финал выйдут две команды, которые встретятся в итоговом состязании - пейнтбольном тактическом сражении. 
Организаторы соревнований обещают высокую сложность и зрелищность предстоящих испытаний. 
Напомним, что военно-спортивная игра «Адреналин» пройдет 16 сентября в лесном массиве в районе песчаного автодрома (ул. Лангепасская) . Начало в 09:00. Приглашаем жителей и гостей города поболеть за свои команды и насладиться зрелищной игрой!