Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Внимание! Международная научно-практическая конференция



16-17 октября в г. Ханты-Мансийске состоится Международная научно-практическая конференция «Институциональное партнерство в целях устойчивого трансграничного водопользования: Россия и Казахстан» и практический семинар «Правовое обеспечение рационального использования водных ресурсов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Обь-Иртышский бассейн)».

В ходе работы конференции, организованной в соответствии с планом основных мероприятий по проведению Года экологии в 2017 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, планируется обсудить широкий спектр вопросов и опыт работы в сфере регулирования охраны и использования водных объектов.

Ожидается участие координаторов проекта ЕС Эразмус+ «Институциональное партнерство в целях устойчивого трансграничного водопользования: Россия и Казахстан» из Германии, Греции, Казахстана и России (Барнаул, Тюмень). На конференции приглашены представители центрального аппарата федеральной службы по надзору в сфере природопользования, органов государственной власти, науки и ведущих предприятий нефтегазового комплекса, специалисты предприятий в сфере водопользования.

Организаторы мероприятия – ФГБОУВО Югорский государственный университет.

Контактные данные оргкомитета конференции:

Гололобова Оксана Алексеевна – (3467)357713, (3467)357722, e-mail: ugrasu.international@gmail.com;

Ткаченко Галина Анатольевна – (3467) 353471, e-mail:tkachenko.ga@clatiurfo.ru