Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Обучающий семинар для некоммерческих организаций



2 сентября 2017 года в 10.00 часов в муниципальном автономном учреждении «Межшкольный методический центр города Когалыма» (ул. Сибирская, 11, каб. 311) состоится образовательный семинар для некоммерческих организаций «Управление проектами НКО». Основная цель его проведения - подготовка к участию в конкурсах окружного уровня по предоставлению грантов в форме субсидий и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Семинар организован при поддержке департамента общественных и внешних связей Югры, а также Центра «Открытый регион».

В рамках семинара заместитель директора Центра «Открытый регион» Жанна Котова проведет консультации для социально ориентированных некоммерческих организаций по написанию социальных проектов, будут рассмотрены наиболее часто допускаемые ошибки при подготовке заявок и подаче проектов, а также самые распространенные причины получения невысоких оценок.

Безусловно, информация, озвученная на семинаре, позволит представителям некоммерческих организаций более качественно подготовить проекты для участия в конкурсах различного уровня и увеличит шансы на победу.