Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Н.Н. Пальчикова с Днем Государственного флага Российской Федерации



Уважаемые когалымчане!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это не только официальный символ страны, он - частица ее славной многовековой истории, связующая нить между прошлым и будущим. Поэтому День Государственного флага России - это праздник каждого жителя нашего государства, где в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий, объединенные в стремлении укреплять страну, защищать ее национальные интересы.

Уважение к флагу, гербу и  гимну державы - это уважение к истории, традициям Отечества, в славную летопись которого вписано немало ярких страниц, в том числе и нашими земляками. Все мы своим трудом вносим вклад в укрепление России, ее экономического и социального потенциала, обеспечение достойного будущего для следующих поколений.

Дорогие друзья, уважаемые земляки! Примите пожелания крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, радостных дней и светлых надеж! Пусть труд каждого из вас станет залогом процветания Отечества, его могущества и величия! Пусть всегда ваши сердца согревает гордость за Россию! С праздником! 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.