Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Н.Н.Пальчикова с Днем строителя



Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя одна из самых уважаемых и востребованных профессий в мире. Именно строители реализуют задуманное проектировщиками, архитекторами и создают пространство, в котором мы живем.

Когалым является наглядным воплощением умений, знаний и мастерства профессионалов отрасли. Благодаря творческой и инженерной мысли из рабочего поселка на болоте за несколько десятков лет вырос современный и комфортный город. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед. Движется вперед и Когалым: строятся жилые дома, детские сады, социальные и производственные объекты, отвечая самым высоким требованиям безопасности и надежности. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной.

Позвольте в день вашего профессионального праздника выразить глубокую благодарность всем, кто участвует в благоустройстве Когалыма. Отдельное спасибо ветеранам, которые заложили прочный фундамент развития города, передали свой опыт следующим поколениям. Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.