Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем на мероприятия



2 августа в 10:00, 11:00, 14:00 и 3 августа в 10:00 и 11:00 в Детской библиотеке состоится мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня коренных народов мира «В край угорский вас приглашаем».

Со 2 по 6 августа в филиале библиотеки №2 состоится книжная выставка «Узоры северного сияния».

Также 2 августа в 14:00 будет организована развлекательная программа в Парке аттракционов для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Центральная городская библиотека в период со 2 по 6 августа проводит выставку работ когалымских художников, фотографов, мастеров декоративно-прикладного творчества «Вернисаж среди книг», а также выставку под названием «Югра талантами богата» по творчеству писателей Югры, представителей коренных малочисленных народов Севера, в рамках Международного дня малочисленных коренных народов мира.

В Музейно-выставочном центре продолжается выставка отчетных работ учащихся Детской школы искусств «Путь к прекрасному», которая продлится до 30 августа.

6 августа Музейно-выставочный центр проведет для всех желающих творческий мастер-класс по изготовлению сувенира «Традиционный орнамент народа ханты», начало в 15:00.