Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Это наша с тобой биография…»



Уважаемые друзья!

В преддверии предстоящих событий – Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности – архивный отдел Администрации города Когалыма приглашает вас поделиться историей из своей жизни, из жизни нашего города.

Комплекс документов, каким на сегодняшний день располагает архивный отдел, не является окончательно сложившимся – работа продолжается. Впечатления и воспоминания – очень ценный исторический источник. Каждая фотография, благодарственная грамота, письмо, рукопись и многое из того, что Вам кажется пустяком, имеет большое значение. Домашние фотоальбомы становятся раритетами. Наверняка в альбомах есть фотографии на фоне городских достопримечательностей или просто в собственном дворе, снимки домов, детских площадок и др. Может быть, сохранилась фотохроника проходивших в Когалыме парадов, митингов…

Присылайте фотографии, документы, рассказы, воспоминания на электронную почту arhiv1@admkogalym.ru с пометкой «Это наша с тобой биография…» (В аннотации к фото указывайте год (хотя бы примерный), когда была сделана фотография и место, которое на ней изображено, если знаете, расскажите об обстоятельствах съемки).

Если у вас нет возможности отсканировать фотографии, документы, приносите их в архивный отдел по адресу: ул. Мира, 22, телефон: 8(34667)22189, делитесь воспоминаниями. Мы всегда рады видеть вас в нашем архивном отделе и никого не оставим без внимания!