Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Создадим комфортную среду вместе



С целью повышения качества и комфорта городской среды путем реализации комплекса мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, а также наиболее посещаемых территорий и мест общего пользования на территории муниципального образования город Когалым разрабатывается муниципальная  программа «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

Перед нами всеми стоит задача – совместно определить мероприятия по благоустройству города, которые войдут в реализацию муниципальной программы. Приоритет простой: должно быть комфортно, безопасно и делаться по инициативе жителей города!

Администрация города Когалыма информирует о том, что в целях формирования  на  2018-2022 годы перечня  мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования принимаются предложения и заявки активных, инициативных жителей нашего города о включении дворовых территорий и наиболее посещаемых территорий общего пользования города Когалыма в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». С формой подачи предложений и заявок Вы можете подробно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети «Интернет» (www.admkogalym.ru) в разделе «Городская среда».

По результатам рассмотрения поступивших предложений состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц, и будет определен перечень первоочередных мероприятий по благоустройству нашего города, которые будут включены в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

Надеемся на Ваше активное участие и ждем предложений!