Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вниманию неработающих пенсионеров!



Вниманию неработающих пенсионеров!
В связи с празднованием 10 декабря 2014 года 84-ой годовщины со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в соответствии с распоряжением Правительства автономного округа от 03.10.2014 № 545-рп «О выплате единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам, проживающим на территории ХМАО-Югры», казенным учреждением Ханты Мансийского автономного округа-Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Когалыме будет осуществлена выплата единовременной материальной помощи в размере 1000 рублей неработающим пенсионерам, получающим пенсию на территории автономного округа по состоянию на 1 ноября 2014 года.
Единовременная материальная помощь выплачивается до 10 декабря 2014 года в беззаявительном (автоматически) порядке в отношении граждан, состоящих на учете:
- в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Когалыме;
- в Ханты – Мансийском негосударственном пенсионном фонде (граждане, получающие дополнительную пенсию);
- в территориальных органах федеральных органах исполнительной власти, находящихся на территории ХМАО-Югры, имеющих ведомственную систему пенсионного обеспечения.
Неработающим пенсионерам, имеющим право на выплату, но не состоящим на учете в вышеуказанных структурах, единовременная материальная помощь предоставляется в заявительном порядке.
С заявлением необходимо обращаться в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Когалыме, по адресу: ул. Мира, 22, кабинет № 107,
Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг
с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
При себе иметь, оригиналы и копии следующих документов:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- пенсионное удостоверение;
- трудовую книжку;
- реквизиты лицевого счета Сбербанка России или Ханты-Мансийского банка в г.Когалыме.
Информацию о необходимости прохождения регистрации можно уточнить по телефону 50015.




Заранее благодарны.