Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Молодежный форум «Югра молодежная»



Сегодня, 26 июня, в Ханты-Мансийске открывается молодежный форум «Югра молодежная». В этом году мероприятие проходит в формате медиафорума для молодых журналистов, блогеров и тех, кто хочет ими стать. Когалым на форуме представит Самодин Анастасия, воспитатель из детского сада «Сказка». Как рассказала Анастасия, участие в форуме интересно ей встречами с ведущими медиа-экспертами и журналистами нашей страны, а также мастер-классами, проводимыми в рамках форума.

«Больше всего у меня вызывает интерес мастер-класс по ораторскому мастерству, так как умение доносить информацию до аудитории вне зависимости от возраста, пола и социальных групп очень важно в моей профессии», - подчеркнула Анастасия.

Всего же в форуме примут участие порядка ста человек из числа старшеклассников, студентов, молодых журналистов и блогеров в возрасте до 35 лет.

На образовательных площадках форума состоятся семинары и мастер-классы от ведущих экспертов в области фото-, радио-, интернет- и печатной журналистики, телевидения. В программе предусмотрены курсы по работе с социальными сетями. Модераторами выступят представители Союза журналистов России и федеральных средств массовой информации. Завершится форум 29 июня.