Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Окружной конкурс видеороликов о «народном» символе ХМАО-Югры



Депобразвания и молодёжи Югры совместно с АУ ХМАО-Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» в период с 5 июня по 10 июля 2017 году организуют окружной конкурс на лучший видеоролик о «народном» символе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Под «народным» символом региона подразумевается знаковый объект (достопримечательность, произведение искусства, памятник природы, архитектуры, сказочный или литературный персонаж и т.п.), который у жителей региона ассоциируется с регионом.
Принять участие в конкурсе приглашают представителей добровольческих движений, лидеров социально ориентированных некоммерческих организаций, молодежных объединений, гражданских инициатив, известных общественных деятелей, спортсменов, деятелей культуры и представителей органов власти.
Заявки и работы на конкурс необходимо направлять на адрес электронной почты: opvhmao@mail.ru. Требования и рекомендации к видеоролику прилагаются.
Все участники Конкурса будут награждены дипломами и сертификатами участника. Лучший видеоролик будет рекомендован Депобразования и молодежи Югры Росмолодежи для размещения в средствах массовой информации федерального уровня.
Контактное лицо: Зонов Андрей Сергеевич, главный специалист отдела военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе УА ХМАО-Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», телефон: 8(3467)315-684.

Рекомендации к съемке видеоролика о «народном» символе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры(скачать)