Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

На «Прямую линию» с губернатором Югры продолжают поступать вопросы



Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова ответит на вопросы, волнующие югорчан. Напомним, сбор вопросов осуществляется по нескольким каналам. На данный момент поступило 407 обращений. 29,5% из них в сфере жилищной политики (переселение из ветхого и аварийного жилья, ипотека и др.), 14% - в сфере ЖКХ (включая газификацию), 11% - социальной защиты.

В перерасчете на численность населения самыми активными территориями по количеству вопросов оказались Ханты-Мансийский район, города Ханты-Мансийск, Мегион, Покачи, Советский район.

Сбор вопросов продолжается. Задать вопрос главе региона можно будет и в ходе «Прямой линии». Напомним, трансляция на телеканале «Югра» начнется в 18 часов. Во время эфира будет работать колл-центр: позвонить в студию и задать вопрос можно будет по телефону: 8 800 100 1400.

Кроме того, прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Югры (http://www.admhmao.ru), сайтах центра «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru), информационных агентств «Ugra-news.ru» (https://ugra-news.ru), «РИЦ Югра» (http://www.informugra.ru).

Задать вопросы югорчане смогут во время прямого эфира, отправив их в режиме онлайн на портале «Открытый регион – Югра», в официальных группах «Открытого региона» в социальных сетях https://vk.com/myopenugra и https://www.facebook.com/groups/372497633101188/.