Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Выходные с пользой



Настоящим праздником для любителей спорта станут предстоящие выходные.  В субботу, в 10:00, в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдет финал Суперкубка города Когалыма по мини-футболу среди любительских команд. В 12:00 на той же площадке воспитанники отделения футбола МАУ «Дворец спорта» поборются за звание «Лучший во владении кожаным мячом». Завершится  футбольный день в 13:00 мастер-классом для детей по мини-футболу.

Также в субботу в стрелковом тире Дворца спорта определят самого меткого стрелка - в 10:00 пройдет Чемпионат города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

Любителей культуры и искусства Музейно-выставочный центр Когалыма приглашает принять участие в  музейной АРТ-площадке для молодёжи и интеллектуально-тактической игре «Музейный квест», которые пройдут в субботу в рамках международной акции «Ночь в музее». Время проведения  13:00 и 20:00 соответственно.

В воскресенье, в 10:30, на базе ЛБ «Снежинка» пройдет Открытое первенство МАУ «Дворец спорта» отделения лыжных гонок - «Весенний марафон». К участию в забеге будут допущены спортсмены, прошедшие регистрацию. Процедура регистрации начнется за час до старта.