Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Кубок Ханты-Мансийской таможни по мини-футболу



В рамках празднования торжественных мероприятий приуроченных к Дню таможенника Российской Федерации в прошедшие выходные в г.Нижневартовске  организован и проведен VI Кубок Ханты-Мансийской таможни по мини-футболу.
В соревновании приняли участие команды органов государственной власти и охраны правопорядка Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: команда Ханты-Мансийской таможни, УМВД по г.Нижневартовску, Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре,  УФСНК России по ХМАО-Югре и «КПП-Нижневартовск» ПС ФСБ России. Сотрудники правоохранительных органов ХМАО-Югры в условиях конкурентной борьбы пытались определить победителя и призеров соревнований. Спортивные баталии длились на протяжении двух дней по круговой системе, каждый с каждым.
В итоге места распределились следующим образом, команда наркополицейских заняла 5 место, команда пограничников заняла 4 место, команда таможенников заняла 3 место, команда полицейских удостоилась 2 места и чемпионом Кубка стала команда следователей Следственного комитета. Кроме того, номинация «Лучший вратарь» досталась вратарю Следственного комитета Токареву Антону, пропустившему лишь три мяча, номинация «Лучший игрок» была присуждена Фаттахову Евгению, представителю УМВД г.Нижневартовска, забившему 7 мячей на Турнире и номинация «Лучший судья» вручена Осипову Денису.
В заключительном слове председатель совета по физической культуре и спорту Ханты-Мансийской таможни Николай Савельев поблагодарил всех участников соревнования за продемонстрированное спортивное мастерство, силу и волю к победе, выразил надежду, что соревнования помогут в развитии мини-футбола на территории Югры, сплотят коллективы правоохранительных органов в условиях спортивной борьбы, а также повысят  уровень  физической   подготовки.

Пресс-служба
 Ханты-Мансийской таможни