Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Молодой педагог из Когалыма стал призером профессионального конкурса «Педагог года Югры- 2017»



Педагог дополнительного образования из Когалыма Станислав Фольварочный завоевал второе место в номинации «Сердце отдаю детям» на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года - 2017».

Конкурс проходил с 24 по 28 апреля в Нижневартовске. В столице Самотлора за победу боролись педагоги из Когалыма, Мегиона, Нефтеюганска, Лангепаса, Сургута, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска, Нижневартовска, Березовского, Белоярского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Октябрьского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов, всего свыше 40 участников.

Конкурс «Педагог года- 2017» проводился по пяти номинациям: «Учитель года», «Учитель родного языка и литературы», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»,  «Педагог-психолог»,  «Сердце отдаю детям».

Состязания продолжались на протяжении 5 дней. За это время лучшие педагоги Югры смогли не только поделиться опытом друг с другом, но и наметить новые профессиональные ориентиры.

Отметим, что педагог дополнительного образования из когалымской школы №8 Станислав Фольварочный, стал еще и обладателем приза детского жюри, победителем в номинации «Признание коллег» и удостоен денежного поощрения от окружной организации Профсоюза работников образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры как самый молодой участник конкурса.

Станиславу Викторовичу 26 лет, он является выпускником Самарской Государственной Академии культуры и искусства.  В школе работает 7 лет, за это время зарекомендовал себя как талантливый, инициативный и творческий педагог, настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег и учеников. 

Поздравляем Станислава Фольварочного с высоким профессиональным достижением, желаем дальнейших успехов и новых побед.