Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

4 октября 2014г. «Мой город, моя мечта и я»,



выставка детских работ, по итогам конкурса детских рисунков среди школ и учреждений дополнительного образования города
В зале занимательной науки экспонируется выставка по итогам конкурса детских рисунков «Мой город, моя мечта и я», посвящённая городу Когалым.
На выставке представлены живописные и графические работы ребят от 7 до 17 лет. Рисунки, представленные на конкурс, были настолько разнообразными и интересными, что выбрать из них лучшие оказалось сложной задачей. Тем не менее, итоги конкурса подведены и озвучены будут на закрытии выставки.
Видно, что ребята рисовали очень старательно и увлеченно, с любовью к родному городу. Радует большое количество представленных работ: значит, ребята не только развивают свои таланты, но и занимают активную позицию в жизни.
На детских рисунках, запечатлены достопримечательности Когалыма, его улицы, часто встречается изображение Рябинового бульвара с неизменной «Каплей жизни». Фантазия юных художников дополнила привычный нам вид Когалыма футуристичными зданиями и необычными архитектурными конструкциями. В виде сказочного многоцветного дворца предстаёт одна из главных улиц Когалыма в живописной работе Холод Полины «Наш город будет сказочно красив». Инопланетно красив и необычен Когалым в работе Лукина Николая «Город моей мечты», выполненной цветными карандашами. Бесспорно красивы жители нашего города в живописной работе Хундряковой Кристины «Город нефти, любви и детства».
Можно сказать, что объединяет рисунки одно: наш город предстает цветущим, солнечным, населенным веселыми и улыбающимися людьми.
Посетите выставку детских работ «Мой город, моя мечта и я» и вы получите море положительных эмоций!