Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сделаем наш город чистым!



29 апреля по всей стране пройдет масштабная акция - Единый Всероссийский экологический субботник. В этот день тысячи россиян выйдут на уборку своих дворов, улиц, городов. Инициатором акции уже не первый год выступает  Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В этом году акция вдвойне символична, ведь 2017 год в России объявлен Годом экологии.

Администрация города Когалыма приглашает  всех неравнодушных когалымчан, любящих свой город, не остаться в стороне и принять активное участие в едином Всероссийском экологическом субботнике. Начало в 10.00 часов. Свои заявки на участие можно оставить по телефону: 2-64-00 или обратившись в свою управляющую компанию.

В дополнение отметим - 13 апреля 2017 года главой города Когалыма  подписано постановление Администрации города Когалыма №739 «О мероприятиях по благоустройству, озеленению и санитарному содержанию территории города Когалыма в 2017 году», которым за каждым предприятием, учреждением и организацией города закреплены территории по благоустройству, озеленению и санитарному содержанию.  Ознакомиться с документом можно (здесь) и в газете «Когалымский вестник» № 30 (823) от 19.04.2017 года.