Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Внимание, опрос!



Уважаемые жители и предприниматели города Когалыма. Администрация города приглашает Вас принять участие в онлайн-опросах размещенных на официальном сайте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный центр инвестиций». Анкеты онлайн-опроса размещены на главной странице сайта данного учреждения в разделе опросы.

Представителям предпринимательского сообщества предлагается принять участие в онлайн-опросе оценки состояния инвестиционного климата и конкурентной среды на рынках товаров и услуг в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам 2016 года.

Жителям города предлагается пройти онлайн-опрос с целью оценки уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и уровнем конкуренции на рынках товаров и услуг в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках проведения рейтинга муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по обеспечению условий благоприятного инвестиционного климата и содействия развитию конкуренции за 2016 год. Онлайн-опрос проводится до 1 мая 2017 года.

Надеемся на Ваше активное участие.