Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Межрайонном отделе вневедомственной охраны г. Когалыма подвели итоги за 9 месяцев 2014 года



На совещании при начальнике Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Когалыму подведены итоги работы за 9 месяцев 2014 года.
Наряды строевого подразделения МОВО по г. Когалыму в системе единой дислокации, наряду со своими должностными обязанностями по защите имущества собственников, осуществляют функции поддержания правопорядка, раскрытия преступлений и предотвращения административных правонарушений.
За 9 месяцев 2014 года сотрудниками МОВО по г. Когалыму раскрыто  15 преступлений, что аналогично показателям 2013 года.Эффективный элемент в снижении числа преступлений, совершаемых на улицах и в других общественных местах - работа по пресечению административных правонарушений, посягающих на общественный порядок. В течение 9 месяцев 2014 года за различные административные правонарушения сотрудниками МОВО по г. Когалыму выявлено  1458 административных правонарушения, что на 39 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 Личным составом МОВО осуществляется охрана 220 объектов, 556 квартир и мест хранения личного имущества граждан. За отчетный период под охрану отдела принято 23 объекта и 31 квартира граждан. Проведено 417 обследований  объектов, входящих в Реестр объектов возможных террористических посягательств, с оформлением актов технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны.  
 Полицейские выполняют работу по охране имущества при его транспортировке. С начала года сотрудники МОВО по г. Когалыму 200 раз сопровождали грузы, в том числе для лечебных учреждений города.
    По итогам работы за 9 месяцев 2014 г. МОВО по г. Когалыму занимает одно из лидирующих мест в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.


МОВО по г. Когалыму