Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме состоялся молодёжный туристический слёт



С целью популяризации туризма и пропаганды здорового образа жизни 11 октября в Когалыме состоялся молодёжный туристический слёт для работающей молодёжи города. Организатор слёта – Молодёжный комплексный центр «Феникс».

В слёте приняли участие молодые специалисты ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»: ТПП «Когалымнефтегаз» и ТПП «Повхнефтегаз».
Участниками туристического мероприятия предстояло пройти ряд испытаний: «Навесная переправа», «Параллельные перила», «Бревно с перилами» и «Траверс», где они смогли показать свои туристские навыки. Также у участников была возможность испытать себя и свою меткость на этапе «Меткий стрелок».
Все этапы туристического слёта участники проходили в личном зачёте, тем самым показывая свои способности, свой характер, силу духа и индивидуальность.
И, конечно же, какой слёт без каши и чая, приготовленных на костре! Организаторы слёта позаботились и об этом. Все участники после сложных испытаний с удовольствием подкрепились вкусным обедом, после которого состоялось награждение победителей.

По итогам слёта в личном зачёте среди юношей:
1 место – Галиев Линар;
2 место – Гумеров Геннадий;
3 место – Семенюк Александр
.





















В личном зачёте среди девушек:
1место – Виктория Апликаева.
2место – Лейсан Исламова.