Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме пройдет региональная научно-практическая конференция




31 марта 2017 года в Когалыме на базе школы №1 состоится окружная  научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность как средство реализации федеральных государственных образовательных стандартов». Как сообщили в управлении образования Администрации города, цель мероприятия - создание условий для научно-информационного обмена опытом педагогов образовательных организаций, специалистов учреждений культуры и предприятий города в области организации, сопровождения и мониторинга проектно-исследовательской деятельности и ее результатов.

Конференция пройдет в очной и дистанционной форме (для отдаленных территорий ХМАО-Югры). В конференции примут участие более 150 педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 
В рамках конференции состоятся пленарное заседание, мастер-классы, секционные слушания. Участники конференции смогут посетить музей истории школы, принять участие в работе творческих мастерских и ознакомиться с новинками учебно-методической литературы. 

С программой конференции можно ознакомиться на сайте управления образования Администрации города Когалыма http://uo.admkogalym.ru