Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Внимание конкурс! «Лучший специалист по охране труда города Когалыма - 2017»



В целях пропаганды инновационного опыта работы в области охраны труда, повышения престижа и значимости должности специалиста по охране труда, Администрация города Когалыма, в соответствии с постановлением от 22.02.2017 №370, проводит городской смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда города Когалыма - 2017».
Основными задачами конкурса являются развитие у работников служб охраны труда творческой активности, профессионального мастерства и новаторства, создание стимула к совершенствованию выполняемой работы.
К участию в смотре-конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также работники, осуществляющие функции в области охраны труда без предъявления требований к стажу и опыту работы.
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в отдел по труду и занятости управления экономики Администрации города Когалыма.
В целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда в организациях, Администрация города Когалыма приглашает руководителей всех организаций города Когалыма принять активное участие в городском смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда города Когалыма - 2017».
Дополнительную информацию о проведении смотра-конкурса можно получить в отделе по труду и занятости управления экономики Администрации города Когалыма по телефону 8(34667)93764.


Отдел по труду и занятости управления экономики Администрации города Когалыма