Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила заключительный матч четвертого тура чемпионата России по водному поло среди женских команд



Соревнования проходили в спортивном комплексе Югорского государственного университета. В финальном матче четвертого тура чемпионата России по водному поло встретились команды клубов «Югра» из Ханты-Мансийска и «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из города Кириши Ленинградской области.

Губернатор автономного округа Наталья Комарова вместе с болельщиками с трибуны наблюдала за ходом игры. В упорной борьбе со счетом 11:14 победу одержали ватерполистки из Киришей.
После матча глава региона пообщалась с девушками из команды «Югра». Наталья Комарова поблагодарила их за красивую игру, пожелала чаще радовать своих болельщиков победами и новыми спортивными достижениями.

Отметим, что четвертый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд проходил в окружном центре с 21 по 25 января. В нем принимали участие команды из Ханты-Мансийска, Киришей, Москвы и Нижнего Новгорода.